• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29

Завтрак невест

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бутик-отель "Брайтон"
2168 дней назад
22 апреля 2018, начало в 11:30
Москва
Петровско-Разумовский проезд, 29

Бутик-отель «Брайтон» приглашает на Завтрак невест! 22 апреля 2018 года в 11:30 мы открываем свои двери для самых нежных и красивых созданий на свете — невест!

Сколько ожиданий связано с главным праздником в жизни: подобрать лучшее платье, сделать изысканную прическу и деликатный макияж, украсить интерьер для праздничного торжества, отрепетировать танец с женихом, продумать необычный сценарий свадьбы, а еще — создать тот самый торт, который предстоит разрезать вдвоем!

Мы собираем в одном месте всех специалистов сразу — для невест это самый удобный формат! Так, не тратя много времени, проще всего найти профессионалов, которым можно доверить подготовку своей свадьбы. Визажисты, стилисты и декораторы, кондитеры и фотографы, видеографы и профессиональные свадебные менеджеры — все они будут с радостью ждать этих самых взыскательных клиенток в ресторане бутик-отеля «Брайтон».

Чтобы вам было приятнее знакомиться в непринужденной обстановке, мы приготовили приветственный фуршет с напитками и закусками. Во время мероприятия у гостей будет возможность дополнительно продегустировать блюда из свадебного меню. А еще каждую невесту ждет розыгрыш призов!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше